WGS-804HP

Product Photo

Подробное описание : WGS-804HP

Легко разворачиваемая и расширяемая сеть PoE
PLANET WGS-804HP — это инновационный настенный промышленный 8-портовый гигабитный Ethernet-коммутатор с 4 портами 802.3af / 802.3at Power over Ethernet, предназначенный для установки в настенном шкафу или просто в любом удобном месте на стене. Он поставляется в компактном, но прочном металлическом корпусе IP30. Обладая общим бюджетом PoE в 120 Вт, сверхскоростной сетью и рабочей температурой от -10 до 60 градусов C, WGS-804HP является идеальным решением для удовлетворения потребности в достаточной мощности PoE для следующих сетевых приложений.
■ Строительство / Сеть домашней автоматизации
■ Интернет вещей (IoT)
■ IP-наблюдение и беспроводной
WGS-804HP способен работать надежно, стабильно и бесшумно в любой среде, не влияя на его производительность, и обеспечивает быстрое, безопасное и простое развертывание PoE PD с подачей питания.

Инновационная настенная установка
WGS-804HP специально разработан для установки в узких местах, таких как настенный корпус или слабая электрическая коробка. Компактный, плоский и настенный дизайн легко помещается в любом ограниченном пространстве. Он имеет конструкцию «Front Access», благодаря чему монтаж, проводка кабелей, контроль светодиодов и техническое обслуживание WGS-804HP, помещенного в корпус, очень просты в управлении для технических специалистов. WGS-804HP с фиксированной настенной установкой, магнитной настенной установкой или установкой на DIN-рейку позволяет эффективно использовать пространство в шкафу, что делает его удобство использования более гибким.

Централизованное распределение электропитания для небольших сетей Ethernet
WGS-804HP имеет четыре порта PoE, которые сочетают до 120 ватт выходной мощности для обслуживания небольших сетевых приложений PoE. Совместимый со стандартами IEEE 802.3at и IEEE 802.3af Power over Ethernet, каждый порт PoE обеспечивает выходную мощность до 30 Вт и передачу данных с гигабитной скоростью, которые доставляются по одному кабелю Cat.5e / 6 Ethernet, обеспечивая питание удаленного PoE PD на расстоянии до 100 метров.

Интеллектуальный светодиодный индикатор для использования PoE в реальном времени
Для упрощения автоматического управления питанием в WGS-804HP реализована функция контроля энергопотребления, которая помогает предотвратить перегрузку энергопотребления. Кроме того, WGS-804HP помогает пользователям легко и эффективно отслеживать текущее состояние энергопотребления PoE с помощью усовершенствованной светодиодной индикации. На передней панели WGS-804HP, называемой «PoE Power Usage», есть четыре светодиода, показывающих энергопотребление 120 Вт.

Готов к включению IoT
Интернет очень популярен во всем мире, поскольку пользователи ежедневно пользуются Интернетом со своих мобильных устройств, таких как смартфоны и планшеты, или ноутбуки. Однако пользователи хотят большего от Интернета, например, как использовать свои мобильные устройства для управления чем-либо через Интернет, что делает жизнь более удобной. WGS-804HP основан на такой концепции, чтобы помочь пользователям реализовать Интернет вещей (IoT) в сети PoE. Домашняя автоматизация больше не является мечтой, поскольку производительность гигабитной сети и питание по Ethernet могут легко управлять оборудованием IoT, делая его умным домом.

Быстрое, безопасное и простое развертывание сети PoE
WGS-804HP, одновременно передавая данные и питание по Ethernet, снижает требования к проводке и устраняет необходимость в специальных электрических розетках на стене, потолке или в любом недоступном месте. Это помогает пользователям использовать только один кабель Ethernet для более эффективной и экономичной установки и развертывания IP-камеры, беспроводной точки доступа или телефона VoIP.

WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.