IGS-20160HPT

IGS-20160HPT — Коммутатор полностью управляемый IP30 DIN-рейка промышленный L3 16-портовый 10/100/1000T 802.3at PoE + 2-портовый 10/100/1000T + 2-портовый 1G/2.5G SFP (от -40 до 75 C, двойной резервный вход питания включен) клеммный блок 48~56 В постоянного тока, DIDO, кольцо ERPS, 1588, Modbus TCP, ONVIF, функции кибербезопасности, аппаратный уровень 3 OSPFv2, поддержка приложения CloudViewer и MQTT, поддержка 100FX, 1000X и 2,5G SFP)

Промышленный управляемый коммутатор PoE+ PLANET IGS-20160HPT L3 с 16 портами 10/100/1000BASE-T 802.3at PoE+ мощностью до 36 Вт каждый и портами 100/1000/2500BASE-X SFP в прочном металлическом корпусе IP30, может устанавливаться в любых сложных условиях. Он предоставляет удобные, но усовершенствованные интерфейсы управления IPv6/IPv4, множество функций коммутации L2/L4, возможности динамической маршрутизации OSPFv2 уровня 3 и усовершенствованную технологию кольца ERPS ITU-G.8032 для улучшения возможности быстрого самовосстановления и интеллектуальные функции PLANET PoE. для управления наружным IP-наблюдением PoE и беспроводными сетевыми приложениями. Он способен надежно, стабильно и бесшумно работать в диапазоне температур от -40 до 75 градусов С.

Поддержка динамической маршрутизации уровня 3

IGS-20160HPT позволяет администратору удобно повысить эффективность сети, настроив статическую маршрутизацию VLAN IPv4/IPv6 уровня 3 вручную и параметры OSPFv2 (сначала открыть кратчайший путь). OSPF — это внутренний протокол динамической маршрутизации для автономной системы, основанный на состоянии канала. Протокол создает базу данных для состояния канала путем обмена состояниями канала между коммутаторами уровня 3, а затем использует алгоритм Shortest Path First для создания таблицы маршрутов на основе этой базы данных.

Сетевое решение кибербезопасности для минимизации рисков безопасности

IGS-20160HPT поддерживает протоколы SSHv2 и TLS для обеспечения надежной защиты от современных угроз. Он включает в себя ряд функций кибербезопасности, таких как DHCP Snooping, IP Source Guard, ARP Inspection Protection, управление доступом к сети на основе портов и MAC-адресов 802.1x, управление учетными записями пользователей RADIUS и TACACS+, аутентификацию SNMPv3 и т. д., чтобы дополнить его. комплексное решение для обеспечения безопасности.

Резервное кольцо, быстрое восстановление для критически важных сетевых приложений

IGS-20160HPT поддерживает технологию резервного кольца и обладает мощными возможностями быстрого самовосстановления для предотвращения сбоев и внешних вторжений. Он включает в себя передовую технологию ERPS (защитное переключение Ethernet-кольца) ITU-T G.8032, протокол Spanning Tree Protocol (802.1s MSTP) и резервную систему ввода питания в сеть промышленной автоматизации заказчика для повышения надежности системы и времени безотказной работы в суровых производственных условиях. В простой кольцевой сети время восстановления канала передачи данных может достигать 10 мс.

High Power PoE для приложений безопасности и общественных услуг

Поскольку вся система поставляется с общим бюджетом PoE 320 Вт, IGS-20160HPT разработан специально для удовлетворения растущего спроса на сетевые PD (устройства с питанием) с более высоким энергопотреблением, такие как многоканальные (802.11a/b/g/n). ) точки доступа к беспроводной локальной сети, скоростные купольные сетевые камеры PTZ (панорамирование, наклон, масштабирование) и другие сетевые устройства PoE.

Удобные и интеллектуальные устройства ONVIF с функцией обнаружения

PLANET разработала замечательную функцию — поддержку ONVIF, которая специально разработана для совместной работы с IP-видеонаблюдениями. В графическом интерфейсе IGS-20160HPT клиентам достаточно одного щелчка мыши для поиска и отображения всех устройств ONVIF через сетевое приложение. Кроме того, клиенты могут загружать изображения этажей в серию коммутаторов, что упрощает развертывание систем наблюдения и других устройств для целей планирования и проверки. Кроме того, клиенты могут получать информацию о наблюдении в режиме реального времени и статус онлайн/офлайн; перезагрузкой PoE можно управлять из графического интерфейса.

Интеллектуальная живая проверка устройства с питанием

IGS-20160HPT можно настроить для мониторинга состояния подключенного PD в режиме реального времени посредством эхо-запроса. Как только PD перестанет работать и отвечать, IGS-20160HPT перезапустит питание порта PoE и вернет PD в работу. Это также значительно повышает надежность, поскольку порт PoE сбрасывает питание PD, тем самым снижая нагрузку на администратора.

Расписание PoE для энергосбережения

В соответствии с мировой тенденцией к энергосбережению и защите окружающей среды на Земле, IGS-20160HPT может эффективно управлять источником питания, помимо своей способности выдавать мощность высокой мощности. Встроенная функция «расписание PoE» помогает включать или отключать подачу питания PoE для каждого порта PoE в течение заданных интервалов времени, и это мощная функция, помогающая малым и средним предприятиям или предприятиям экономить электроэнергию и деньги.

Запланированное повторное использование энергии

IGS-20160HPT позволяет каждой из подключенных IP-камер PoE или точек беспроводного доступа PoE перезагружаться в определенное время каждую неделю. Следовательно, это уменьшит вероятность сбоя IP-камеры или точки доступа в результате переполнения буфера.

Оповещение о ловушке SMTP/SNMP

IGS-20160HPT предоставляет функцию оповещения о событиях, помогающую диагностировать ненормальное устройство из-за разрыва сетевого соединения или реакции на перезагрузку.

Эффективное оповещение о тревоге для лучшей защиты

IGS-20160HPT поддерживает функцию Fault Alarm, которая может предупредить пользователей, если с коммутаторами что-то не так. С этой идеальной функцией пользователям не придется тратить время на поиск проблемы. Это поможет сэкономить время и человеческие ресурсы.

Цифровой вход и цифровой выход для внешней сигнализации

IGS-20160HPT поддерживает цифровой вход и цифровой выход на передней панели. Этот внешний сигнал тревоги позволяет пользователям использовать цифровой вход для обнаружения и регистрации состояния внешнего устройства (например, датчика проникновения в дверь) и отправки сигнала тревоги администраторам. Цифровой выход можно использовать для оповещения администраторов, если порт IGS-20160HPT показывает обрыв соединения, установление соединения или сбой питания.

Надежные функции уровня 2

IGS-20160HPT можно запрограммировать для расширенных функций управления коммутатором, таких как динамическая агрегация портов, VLAN Q-in-Q, частная VLAN, протокол Rapid Spanning Tree Protocol, QoS уровней 2–4, управление полосой пропускания и отслеживание IGMP. IGS-20160HPT обеспечивает VLAN с тегами 802.1Q, а максимально допустимое количество групп VLAN будет составлять до 255. За счет агрегации поддерживаемых портов IGS-20160HPT позволяет работать в качестве высокоскоростной магистрали, объединяющей несколько портов. Он позволяет создать до 10 транковых групп с 4 портами на транковую группу, а также поддерживает аварийное переключение.

Эффективное управление

Для эффективного управления управляемый Ethernet-коммутатор IGS-20160HPT оснащен консольным, веб-интерфейсом и интерфейсом управления SNMP. Благодаря встроенному веб-интерфейсу управления IGS-20160HPT предлагает простое в использовании, независимое от платформы средство управления и настройки. Для текстового управления к IGS-20160HPT можно получить доступ через Telnet и консольный порт. Кроме того, он также предлагает безопасное удаленное управление с помощью любого стандартного программного обеспечения для управления, поддерживая соединение SNMPv3, которое шифрует содержимое пакета при каждом сеансе.

Мощная безопасность

IGS-20160HPT предлагает комплексный список управления доступом (ACL) уровней 2–4 для обеспечения безопасности на периферии. Его можно использовать для ограничения доступа к сети путем отклонения пакетов на основе IP-адреса источника и получателя, портов TCP/UDP или определенных типичных сетевых приложений. Его механизм защиты также включает аутентификацию пользователей и устройств на основе портов и MAC-адресов 802.1x. С помощью функции частной VLAN связь между пограничными портами может быть предотвращена для обеспечения конфиденциальности пользователей. Сетевые администраторы теперь могут создавать высокозащищенные корпоративные сети со значительно меньшими затратами времени и усилий, чем раньше.

Modbus TCP обеспечивает гибкое сетевое подключение для автоматизации производства

Благодаря поддерживаемому протоколу Modbus TCP/IP IGS-20160HPT может легко интегрироваться с системами SCADA, системами HMI и другими системами сбора данных на производственных площадках. Он позволяет администраторам удаленно отслеживать рабочую информацию промышленного Ethernet-коммутатора, информацию о портах и ​​состоянии связи, тем самым легко обеспечивая улучшенный мониторинг и техническое обслуживание всего предприятия.

Протокол времени 1588 для промышленных вычислительных сетей

IGS-20160HPT идеально подходит для телекоммуникационных приложений и приложений Carrier Ethernet, поддерживая доставку услуг MEF и синхронизацию по пакетным решениям для IEEE 1588 и синхронного Ethernet.

Гибкость и расширение решения

Два слота mini-GBIC, встроенные в IGS-20160HPT, поддерживают трехскоростные оптоволоконные модули 100BASE-FX, 1000BASE-SX/LX и 2500BASE-SX/LX SFP (Small Form-factor Pluggable), что означает, что теперь администратор может гибко выберите подходящий приемопередатчик SFP не только в соответствии с расстоянием передачи, но и требуемой скоростью передачи. Расстояние может быть увеличено с 300 метров до 2 км (многомодовое волокно) и до 10/20/40/60/80/120 километров (одномодовое волокно или волокно WDM). Они хорошо подходят для приложений в корпоративных центрах обработки данных и распределениях.

Интеллектуальный механизм диагностики SFP

IGS-20160HPT поддерживает функцию SFP-DDM (цифровой диагностический монитор), которая значительно помогает сетевому администратору легко отслеживать параметры SFP в режиме реального времени, такие как выходная оптическая мощность, входная оптическая мощность, температура, ток смещения лазера и напряжение питания трансивера.

WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.