WGS-803

Product Photo

Подробное описание: WSG-803

PLANET WGS-803 — это инновационный настенный промышленный 8-портовый коммутатор Gigabit Ethernet, предназначенный для установки в настенном шкафу или просто в любом удобном месте на стене. Он поставляется в компактном, но прочном металлическом корпусе IP30. Благодаря сверхскоростным сетевым скоростям и рабочей температуре в диапазоне от -10 до 60 градусов C, WGS-803 является идеальным решением для удовлетворения потребностей следующих сетевых приложений.
■ Строительство / Сеть домашней автоматизации
■ Интернет вещей (IoT)
■ IP-наблюдение и беспроводной

WGS-803 способен работать надежно, стабильно и бесшумно в любой среде, не влияя на его производительность, и обеспечивает быстрое, безопасное и простое развертывание сети домашней автоматизации.



Инновационная настенная установка
WGS-803 специально разработан для установки в узких местах, например, в настенном корпусе или в электрической розетке. Компактный, плоский и настенный дизайн легко помещается в любом ограниченном пространстве. Он имеет удобную для пользователя конструкцию «Front Access», что делает установку, прокладку кабеля, контроль светодиодов и техническое обслуживание WGS-803, помещенного в корпус, очень удобной для технических специалистов. WGS-803 может быть установлен с помощью стационарного настенного монтажа, магнитного настенного монтажа или DIN-рейки, что делает его удобство использования более гибким.

Двойной вход питания для сетевой системы высокой доступности
WGS-803 имеет мощную систему с двойным входом питания (12 В ~ 48 В постоянного тока), встроенную в автоматизированную сеть заказчика для повышения надежности и безотказной работы системы. В приведенном ниже примере, когда 3-контактный клеммный блок не работает, функция аппаратного переключения при сбое будет активирована автоматически, чтобы в качестве альтернативы продолжать питание WGS-803 через разъем постоянного тока без потери работы.

WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.