Коммутатор 100G уровня 3

Наименование Краткое описание  

 Мощное решение 100 Гбит / с для всех сетей с большим радиусом действия

 Сайт производителя

Мощное решение 100 Гбит / с для всех сетей с большим радиусом действия

PLANET XGS-6350-24X4C — это высокопроизводительный управляемый коммутатор уровня 3, отвечающий требованиям сетей следующего поколения для сетей Metro, Data Center, Campus и Enterprise. Он оснащен высокоплотными оптоволоконными интерфейсами 24 10G SFP + и 4 40G / 100GbE QSFP28, поставляемыми в прочном корпусе 1RU.

XGS-6350-24X4C поставляется с полной управляемой функцией уровня 3 с обширными протоколами и приложениями, чтобы облегчить быстрое развертывание и управление услугами как для традиционных сетей L2, так и для L3. Благодаря поддержке расширенных функций, включая RIP, OSPF, BGP, PIM-DM / SM и т. Д., Этот коммутатор идеально подходит для традиционного или полностью виртуализированного центра обработки данных.

Администратор может гибко выбирать подходящие приемопередатчики в соответствии с расстоянием передачи или требуемой скоростью передачи, эффективно расширяя сеть 1G / 10G / 40G / 100G. Кроме того, с пропускной способностью 800 Гбит / с XGS-6350-24X4C может обрабатывать чрезвычайно большие объемы данных в безопасной топологии, соединяющейся с магистральными или высокопроизводительными серверами, где используются приложения для передачи аудио, видео и многоадресной передачи.

WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.